Джип-сафари, квадроциклы или туры на сегвее (RU)


Если вы ищете увлекательные способы открыть для себя самые красивые части наших островов, которые редко посещаются туристами, Мальтийские острова, почему бы не попробовать когда-либо популярные сафари на джипах с водителем, туры на квадроциклах с самостоятельным вождением или туры на сигвеях.

Джип-сафари на Мальте

Мальтийское сафари на джипах с водителем, включая трансферы и обед

Ежедневно (кроме воскресенья) – вас встретит экскурсионный транспорт с 08:15 до 09:15, в зависимости от того, где вы остановились.

135.00 евро на человека (115.00 евро на ребенка в возрасте от 5.0 до 11.99 лет, 57.00 евро на ребенка до 4.99 лет в автокресле)

После того, как вы заберете из вашего жилья или ближайшего места встречи, тур по открытию многих скрытых прелестей Мальты начнется примерно в 09:15.

Мы отправились в Милеб, а затем в Красную башню и деревню Попай (где у вас будет возможность сделать фотографии. Затем мы отправимся по захватывающему маршруту в глуши (не волнуйтесь, безопасность – наш главный приоритет). !), чтобы отправиться в Золотую бухту, где после волнующего путешествия мы остановимся на перерыв, где вы сможете выпить (по желанию, не входит в стоимость).

После этого мы проедем через Мджарр в Фомм ир-Риу, где открываются захватывающие дух виды, а затем отправимся в мистический Безмолвный город Мдина. Набравшись аппетита, мы едем на обед (включительно) в причудливую деревню Наксар. Следом идут скалы Дингли, откуда открывается великолепный вид на остров Филфла, затем Голубой грот (остановка для фото), а затем – живописная рыбацкая деревня Марсашлокк.

Экскурсия завершится в терминале сафари на джипах, откуда вас снова заберут, чтобы отвезти обратно к месту вашего проживания в ближайшем месте высадки примерно к 16:30.


Джип-сафари на Гозо с Мальты

Сафари на гозо на джипах с водителем с Мальты, включая трансферы и паром на Гозо

Ежедневно по будням (с понедельника по пятницу) – вас встретит экскурсионный транспорт с 07:00 до 08:30, в зависимости от того, где вы остановились.

145.00 евро на человека (125.00 евро на ребенка в возрасте от 5.0 до 11.99 лет, 62.00 евро на ребенка до 4.99 лет в автокресле)

После того, как вы заберете из вашего жилья или ближайшего места встречи, мы направимся в Чиркевва, чтобы сесть на паром по каналу Гозо до Гозо.

Джип-сафари на Гозо – лучший способ открыть для себя множество скрытых жемчужин острова. Как только мы сойдем с парома в Мджарре, Гозо, нас манит волшебный остров Калипсо.

Сначала остановка в деревне Кала, откуда открываются потрясающие виды на Комино и далее на Мальту, затем продолжаем путь в Надур к уникальному красному песчаному пляжу Рамла-л-Чамра, а затем остановимся в причудливой деревне Хагура. .

Следующая остановка – очаровательная Виктория, столица Гозо, где у вас будет достаточно времени, чтобы посетить средневековую Цитадель и остановиться на обед в одном из множества отличных ресторанов, разбросанных по столице (обед не включен).

После Виктории мы направляемся в Марсалфорн, очень популярный прибрежный город, за которым следует Двейра, Внутреннее море, и, чтобы завершить прекрасный день, остановка в живописной рыбацкой деревне Ксленди. Затем мы возвращаемся в Мджарр, чтобы сесть на паром до Мальты.

Экскурсия завершится в терминале сафари на джипах, откуда вас снова заберут и отвезут обратно в ближайшее место высадки примерно к 17:30.


Квадроциклы на Гозо с Мальты

Самостоятельный тур на квадроциклах на целый день по Гозо с Мальты, включая трансферы, переходы через канал Гозо, тур-лидера, шлемы, страховку, обед и поездку на моторной лодке (если позволяет погода)

С апреля по октябрь: каждый день с понедельника по субботу.

С ноября по март: каждый понедельник, среду и пятницу (кроме Рождества и Нового года).

Вас встретит экскурсионный транспорт с 07:45 до 09:20, в зависимости от того, где вы остановились.

Продолжительность (приблизительно): 6 часов (без учета времени трансфера) с 10:30 до 16:30.

105 евро за водителя (должен быть старше 21 года и иметь действующие водительские права)

70 евро за 1 пассажира на квадроцикле с водителем.

Цены включают:

  • транспорт от / до места вашего проживания или ближайшего пункта выдачи
  • по утрам, чтобы не стоять в очереди на паром, наши клиенты сядут на частную лодку до Гозо (если позволяет погода – в противном случае наши клиенты сядут на общий паром до Гозо)
  • экскурсия по Гозо под руководством руководителя тура на собственном квадроцикле
  • шлемы для водителей и пассажиров
  • полное комплексное страхование водителей и пассажиров (за исключением франшизы на первые 330 евро ущерба в случае аварии)
  • обед: суп или паста, рыба, курица или свинина, безалкогольный напиток или сок, вода, десерт и чай или кофе (выбор будет сделан в день экскурсии)
  • 20-минутная поездка на моторной лодке (если позволяет погода) через Голубую лагуну и пещеры Комино по возвращении на Мальту

Пожалуйста, наденьте подходящую обувь и возьмите с собой защиту от солнца, а летом – купальный костюм.

Этот полнодневный тур на квадроциклах даст вам возможность прокатиться по сельской местности, чтобы исследовать скрытые прелести Гозо, наслаждаясь увлекательной поездкой на квадроцикле. Вы посетите несколько остановок (чтобы можно было ненадолго отдохнуть от вождения), включая Кала Бельведер, долину Рамла, залив Рамла, скалы Санап, залив Ксленди, внутреннее море Двейра, скалу Грибок, долину Гасри, Солончаки и Марсалфорн. бесплатная дегустация и немного времени на покупки, а в летние месяцы будет остановка для купания.

Водители должны постоянно следовать за лидером тура. Гонки, обгоны и другие трюки строго запрещены, и в таких случаях квадроциклы могут быть конфискованы без возмещения средств. Если правила не соблюдаются тщательно, водители будут нести полную ответственность за любые расходы, связанные с авариями.


Сегвей тур по сельской местности Мальты

Сельский тур на полдня на сегвее на Мальте, включая тур-лидера и шлемы

Ежедневно в 09:00 встреча в полицейском участке Динли

Продолжительность: 3 часа с 09:00 до 12:00 (возвращение в полицейский участок Дингли)

79.00 евро на человека (минимальный возраст 12 лет, дети до 16 лет должны сопровождаться взрослым, ограничения веса от 45 кг до 113 кг, 1 человек на Segway)

Наслаждайтесь другой перспективой сельской местности Мальты во время тура на сегвее. Посмотрите скалы Дингли, дворец Вердала и другие популярные достопримечательности и узнайте больше о Мальте и ее истории от своего лидера. Сегвей, защитное снаряжение и 15-минутное тренировочное занятие включены в стоимость.

Беременным женщинам запрещено пользоваться сегвеями.


Свяжитесь с нами в V. Tabone Travel, если вам потребуется дополнительная информация или сделать заказ.