Местные круизы на Мальте и чартер лодок (RU)


На Мальтийских островах круглый год идеальные погодные условия для путешествий по очаровательному побережью острова. Осмотрите достопримечательности в течение нескольких часов в запланированном круизе или максимально используйте 12 часов солнечного света на островах летом, арендовав лодку на день или дольше. Что бы вы ни выбрали, мальтийские острова очаруют вас.


Круизы по Мальте с капитаном Морганом

Если вы предпочитаете присоединиться к запланированному круизу, наши любимые круизные партнеры Captain Morgan cruises имеют 40-летний опыт предложения непревзойденных ценностей, безопасности, безопасности и развлечений. Ниже приводится список рекомендуемых круизов на выбор, если позволяет погода, которые могут включать в себя трансфер от и до места вашего проживания.

Круиз по Фернандеш на Гозо и Голубую лагуну на Комино

Запланированный круиз на целый день, включая обед, открытый бар и обратный транспорт.

Ежедневно с мая по октябрь – вас встретит экскурсионный транспорт с 08:15 до 09:30, в зависимости от того, где вы остановились.

евро 60 на человека (евро 40 за ребенка в возрасте от 4 лет до 11,99 лет)

8

Это круиз на целый день к уединенной бухте на Гозо и к Голубой лагуне на Комино, включая обед и открытый бар в турецких глотках капитана Моргана Фернандес I или Фернандес II.

Fernandes I – это красивая шхуна длиной 26,5 метров, оснащенная турецкой глоткой, с большой передней палубой, крытой кормовой палубой и большим салоном. Fernandes II – красивое 38-метровое двухмачтовое судно с гафельным такелажем, с большой передней палубой, крытой кормовой палубой и салоном.

Этот круиз включает в себя трансфер на наземном транспорте от места вашего проживания или ближайшего места посадки с 08:15 до 09:30, в зависимости от того, где вы остановились.

Fernandes отправляется от набережной Слимы в 10:00 и курсирует на северо-запад. По дороге видны панорамные скалы, бухты и заливы. Сначала мы бросаем якорь в уединенной бухте на Гозо примерно на 90 минут. Затем мы бросаем якорь в волшебных кристально чистых водах красивой Голубой лагуны на Комино примерно на 90 минут. Этот круиз позволит вам насладиться идеальным днем ​​купания, принятия солнечных ванн и отдыха на больших палубах.

Этот круиз включает в себя утренние закуски, прекрасный обед «шведский стол» с горячими и холодными блюдами, свежеприготовленный и приготовленный на борту судов, свежие фрукты, которые подаются во второй половине дня, а также неограниченное количество пива, неограниченное количество вина, неограниченное количество воды и неограниченное количество безалкогольных напитков.

На борту имеются туалеты.

Мы возвращаемся к набережной Слимы к 17:30.

После круиза предоставляется наземный транспорт, который доставит вас обратно к месту проживания или ближайшему месту высадки.

Лучшее на Гозо и Комино

Запланированный круиз на целый день и наземный тур по Гозо без гида

* Важно, чтобы вы были в пунктах посадки как минимум за 15 минут до времени отправления. Посадка на лодку осуществляется в порядке очереди. Все расписания могут быть изменены. Обновления расписаний можно просмотреть на сайте www.iseemalta.com или в социальных сетях iseemalta.

Ежедневно с июля по октябрь отправление из:

  • Стрэнд в Слиме в 10:00* или начиная с
  • Причал Бугибба на пляже Богнор в Буджиббе в 10:40*

Наземный транспорт до пунктов отправления и обратно не предоставляется.

евро 30 на человека (евро 20 за ребенка в возрасте от 4 лет до 11,99 лет)

После того, как мы сядем на борт нашего нового, экологически чистого, современного 33-метрового катамарана с кондиционером, мы совершим круиз по северо-восточному побережью через северный канал Комино, чтобы добраться до острова Калипсо, Гозо, где вы прибудет примерно в 11:40.

По прибытии в гавань Мджарр на Гозо вас встретит наш представитель для экскурсии с водителем, но без гида, по этому очаровательному острову примерно на 2.5 часа.

Сначала вы посетите церковь Та’Пину, известную как чудо-церковь. По пути вы пройдете мимо акведуков, построенных англичанами в период с 1839 по 1843 год и расположенных на окраине Рабата. Во время движения вы также сможете полюбоваться статуей Христа-Искупителя на расстоянии, так как она расположена на холме, до которого нельзя добраться на машине. После осмотра великолепной базилики вы отправитесь в потрясающую столицу и крепость Читтаделлу, где вы сможете исследовать город.

Очень важно, чтобы вы прислушивались к инструкциям водителя с указанием точек и времени посадки, которые необходимо соблюдать. Вы должны быть в точке, определенной на несколько минут раньше, чтобы не пропустить свой транспорт.

После посещения этого мифического острова Гозо вы снова сядете на судно в 14:00 и отправитесь в круиз в Голубую лагуну в Комино, где вы выйдете на берег в 14:20. Голубая лагуна славится своей бирюзовой, голубовато-зеленой кристально чистой водой. У вас будет свободное время, чтобы поплавать, позагорать и расслабиться.

Важно, чтобы вы были в точке посадки Голубой лагуны на Комино за 15 минут до отправления в 16:40* или 19:10* как вы предпочитаете (с 1 апреля по 19 ноября) или в 16:45* (с 20 ноября по 31 марта), чтобы вернуться в желаемую точку высадки на Мальте.

Обед, напитки и дополнительные входные билеты не включены в стоимость. Клиенты должны будут организовать свои собственные транспортные средства для доставки к нашим судам и обратно. В баре на борту можно будет купить напитки.

На борту имеются туалеты.

Комино hop-on hop-off в море

Мальта – Гозо (гавань Мгарр) – Комино (Голубая лагуна) hop-on hop-off паром

Важно, чтобы вы были в пунктах посадки как минимум за 15 минут до времени отправления. Посадка на лодку (и, если применимо, посадка на транспорт) осуществляется в порядке очереди. Все расписания и наземный транспорт могут быть изменены. Обновления расписаний можно просмотреть на сайте www.iseemalta.com или в социальных сетях iseemalta.

Конкретные наземные трансферы в пункты отправления и обратно не предусмотрены, за исключением:

  • если вы не хотите добираться до места отправления паромов в Слиме, бесплатные автобусы CitySightseeing hop-on hop off с южного маршрута могут быть использованы для hop-on hop-off пассажиров Comino у морских пассажиров, останавливающихся в Сент-Джулианс и Слима чтобы добраться до пункта отправления Sliema Ferries, при предъявлении билета – обратите внимание, что, поскольку автобусы имеют несколько остановок, вам следует сесть на самый ранний из возможных рейсов CitySightseeing hop on hop off с Южного маршрута.
  • бесплатные автобусы CitySightseeing hop-on hop off северного маршрута можно использовать от пристани Бугибба после поездки 3 (см. Ниже) на автобусе Comino hop-on hop-off у морских пассажиров, чтобы вернуться в Меллиху при предъявлении билета.
  • бесплатные автобусы CitySightseeing hop-on hop off северного маршрута или другой предоставленный бесплатный транспорт можно использовать от пристани Бугибба после поездки 2, поездки 3 и поездки 4 (см. Ниже) на hop-on hop-off поездке на Комино для возвращения в Аура и Буджибба, при предъявлении вашего билета
  • бесплатные автобусы CitySightseeing hop-on hop off южного маршрута или другой предоставленный бесплатный транспорт можно использовать с паромов Слимы после поездки 2, поездки 3 и поездки 4 (см. Ниже) на hop-on hop-off поездке на Комино для возвращения в Сент-Джулианс и Слиму при предъявлении билета

евро 20,00 на человека (евро 15,00 на ребенка в возрасте от 4 лет до 11,99 лет) – действительно в течение 1 дня с момента первого использования билета.

Расписание (ежедневно с 01 апреля по 19 ноября):

Место отправления Поездка 1 Поездка 2 Поездка 3 Поездка 4
Паромы Слимы, Мальта (отправление) 10:00 12:40 15:40 18:00
Пристань Буджибба, Богнор Бич, Буджибба, Мальта 10:40 13:20
Голубая лагуна, Комино 11:20
Гавань Мджарр, Гозо 11:40 14:00 16:25 18:50
Голубая лагуна, Комино 14:20 16:40 19:10
Пристань Буджибба, Богнор Бич, Буджибба, Мальта 15:001 17:102 19:454
Паромы Слимы, Мальта (прибытие) 12:30 15:303 17:403 20:305

Расписание (ежедневно с 20 ноября по 31 марта):

Место отправления Поездка 1 Поездка 2 Поездка 3
Паромы Слимы, Мальта (отправление) 10:00
Пристань Буджибба, Богнор Бич, Буджибба, Мальта 10:40
Голубая лагуна, Комино 13:40 16:45
Гавань Мджарр, Гозо 11:20 14:00 17:00
Голубая лагуна, Комино 11:40 14:20
Пристань Буджибба, Богнор Бич, Буджибба, Мальта 17:402
Паромы Слимы, Мальта (прибытие) 18:153
  1. Бесплатный транспорт до отелей / районов Кавры и Буджиббы (с автобусами CitySightseeing hop-on hop off, идущими по северному маршруту)
  2. Бесплатный транспорт до отелей / районов Меллихи, Ауры и Буджиббы (автобусы CitySightseeing hop on hop off северного маршрута)
  3. Бесплатный транспорт до отелей / районов Сент-Джулианса и Слимы (на автобусах CitySightseeing hop-on hop off южного маршрута)
  4. Бесплатный транспорт до отелей / районов Кавры и Буджиббы
  5. Бесплатный транспорт до отелей / районов Сент-Джулианса и Слимы

Сядьте на наш новый, экологически чистый, современный 33-метровый катамаран с полностью кондиционированным воздухом в удобное для вас время отправления из 2 пунктов посадки на Мальте, чтобы добраться до прекрасной Голубой лагуны на Комино с максимальным комфортом. В конце дня сядьте на наш катамаран в удобное для вас время отправления для обратного путешествия.

Наземный транспорт (если не указано иное), обед и напитки не включены в стоимость. В баре на борту можно будет купить напитки.

На борту имеются туалеты.

Круиз по гавани в Гранд-Харбор и гавань Марсамксетт

Запланированный 90-минутный круиз с живыми комментариями на английском и немецком языках

Ежедневно отправление от The Strand в Слиме в 10:30, 12:30 или 14:45

Важно, чтобы вы были на месте посадки на лодку не менее чем за 15 минут до времени отправления. Посадка на лодку производится в порядке очереди. Все расписания могут быть изменены. Обновления расписаний можно посмотреть на сайте www.iseemalta.com или в социальных сетях iseemalta.

15 евро на человека (10 евро на ребенка в возрасте от 4 лет до 11,99 лет)

Присоединяйтесь к нам в 90-минутном круизе по Большой гавани Мальты и гавани Марсамшетт, двум естественным гаваням по обе стороны Валлетты, на современном, экологически чистом, 20-метровом пароме-катамаране.

Вы сможете вновь пережить доблестную историю Мальты с подробными живыми комментариями на английском и немецком языках, раскрывающими историю, связанную с двумя Великими осадами 1565 и 1942 годов. Круиз предлагает фантастические виды на великолепные форты, зубчатые стены, ручьи и горизонты Валлетты и Три города, которыми можно любоваться только с моря, и это прекрасная возможность сделать несколько превосходных фотографий.

Круиз по гавани доступен с выбором ежедневного времени отправления, и вы можете сидеть на открытом воздухе или в помещении с комфортом с кондиционером.

На борту имеется бесплатный Wi-Fi и туалет. Еду и напитки можно купить в торговых автоматах.

Свяжитесь с нами в V. Tabone Travel, если вам потребуется дополнительная информация или сделать заказ.


Аренда лодок на Мальте

Мы можем предоставить вам широкий выбор частных лодок для удовлетворения ваших требований, будь то катер со шкипером или без экипажа, в том числе классические парусные яхты, современные парусные или моторные яхты, традиционные лодки Luzzus (рыбацкие лодки), скоростные катера, водные мотоциклы и чартеры для спортивной рыбалки.

Аренда частной парусной яхты на Мальте

Наш самый популярный чартер лодок – это аренда частных парусных яхт на целый день (8,5 часов) со шкипером.

Аренда частной парусной яхты на 48-футовой парусной яхте с лицензией на размещение до 12 гостей стоит евро 625 за полный день (8,5 часов) и евро 300 за полдня (4 часа утром или вечером). Для более длительных многодневных чартеров для изучения Мальтийских островов или посещения Сицилии взимается дополнительная плата в размере евро 150 за ночь. Специальные предложения могут быть доступны «вне сезона».

Цены включают:

  • шкипер
  • топливо
  • неограниченное количество воды
  • Вай-фай
  • система объемного звучания
  • гребные доски и пончик
  • гамак
  • снаряжение для сноркелинга

Вы встретитесь со шкипером на лодке в Ta ’Xbiex в 9:00 (или в 13:00 в течение 8 часов до 21:00, если вы предпочитаете позднее старт). Ваш имеющий коммерческую лицензию шкипер проведет инструктаж по технике безопасности и предложит вам ряд рекомендуемых якорных стоянок, основанных на их местных знаниях и погодных условиях. Вы сами решаете, сколько остановок вы хотите сделать и куда вы хотите отправиться: либо плыть на север, чтобы посетить печально известную Голубую лагуну и Кристальную лагуну Комино, либо исследовать чистые голубые воды залива Сельмун, либо плыть на юг, чтобы испытать бастионы Большой гавани. или исследуйте якорные стоянки, такие как Ит-Тлетт Хофрит (Три отверстия). В качестве альтернативы, если ветер попутный, мы можем поднять паруса и попробовать свои силы в плавании под наблюдением вашего лицензированного шкипера. Вы можете насладиться днем, отдыхая на солнце, поплавать с маской и трубкой вдоль побережья или использовать борды для серфинга на борту, чтобы исследовать местные пещеры и бухты.

Вы можете принести свой обед/ужин и использовать бортовые холодильники, или мы можем предоставить вам несколько вариантов обеда/ужина из местных сезонных продуктов, которые могут быть адаптированы с учетом любых диетических требований.

Вернитесь в Ta ’Xbiex к 17:30 (или к 21:00, если вы выбрали позднее начало).

Парусные яхты, которые мы можем предложить, варьируются от 36-футовых парусных яхт до более крупных 54-футовых парусных яхт или 44+-футовых катамаранов для 6-30 гостей.

Свяжитесь с нами в V. Tabone Travel, если вам потребуется дополнительная информация или расценки.