Аренда автомобилей на Мальте и трансферы (RU)


Аренда автомобиля позволит вам исследовать Мальту и Гозо и открыть для себя все скрытые прелести мальтийских островов с полной независимостью, комфортом и в удобном для вас темпе.

В качестве альтернативы, если вы предпочитаете расслабиться и вести машину, наши местные водители встретят вас в аэропорту или Гранд-Харбор и доставят к месту проживания или покажут вам все скрытые прелести мальтийских островов.

Аренда автомобилей на Мальте в компании Aquarius Rent A Car

Нашим рекомендованным партнером является Aquarius Rent A Car, дружелюбная и надежная компания по аренде автомобилей на Мальте, предлагающая широкий выбор автомобилей в хорошем состоянии по очень разумным ценам.

Компания Aquarius Rent A Car предлагает широкий выбор автомобилей с кондиционером на ваш бюджет и предпочтения, включая автомобили эконом-класса, автомобили среднего и полного размера, кабриолеты, автомобили класса люкс, минивэны / микроавтобусы и неизменно популярные джипы Suzuki / Maruti вместимостью от четырех до шести человек. человек по очень разумным ценам.

Автомобили могут быть доставлены / забраны из аэропорта, Гранд-Харбора или места вашего проживания. Автомобили также доступны с дополнительной автоматической коробкой передач. Детали аренды могут быть заполнены до вашего приезда для более быстрой передачи. При доставке / получении автомобиля вам необходимо будет предъявить действующие водительские права и кредитную карту в качестве гарантии только для предварительной авторизации.

Аренда авто включает:

  • отказ от права на столкновение и кражу (за исключением нормального превышения)
  • повреждение имущества третьих лиц
  • неограниченный пробег
  • все налоги, включая НДС
  • 24-часовая помощь при поломке
  • Круглосуточная англоязычная поддержка (16 часов дневная поддержка на русском языке)

Необязательные дополнения (за ежедневную доплату):

  • вы можете уменьшить франшизу по страховке до нуля евро (без франшизы) либо при бронировании, либо при доставке / получении автомобиля
  • спутниковая навигация (спутниковая навигация)
  • детское сиденье
  • дополнительный водитель

Мальта ТРАНСФЕРЫ

Если вы предпочитаете не брать напрокат автомобиль и предпочитаете спокойствие от езды, мы можем организовать трансферы и транспорт для всех ваших поездок по Мальтийским островам, независимо от того, насколько велика или мала ваша группа. Наши рекомендуемые партнеры хорошо зарекомендовали себя и имеют большой опыт в предоставлении удобных, надежных, доступных и дружелюбных транспортных услуг.

Свяжитесь с нами в V. Tabone Travel, если вам потребуется дополнительная информация или расценки.